Новость из категории: Статті

Рекомендации по применению конопляного «протеина»

( производитель ТОВ «Десналенд», ул. Жужомы, 27, г. Глухов, Сумская обл. Украина. Тел.+38(050)3245004. www.desna-shop.com)

«Протеин» конопляный (растительный протеин) – порошок из семян безалкалоидных (ненаркотических) сортов конопли, который содержит около 50 % белка (наиболее усваиваемый среди растительных белков и сбалансированный по аминокислотному составу), незаменимые жирные кислоты (Омега-3,-6,-9), витамины и микроэлементы. Протеиновый порошок – важный компонент спортивного питания, который помогает избавиться от лишенного жира и увеличить мышечную массу.

Конопляный «протеин» идеально подходит как источник белка для людей склонных к аллергии на белок сои и глютен; для вегетарианцев и сыроедов; для детей, беременных женщин и пожилых людей; для питания послеоперационных больных. Рекомендуется для профилактики вирусных заболеваний и восстановления здоровья после них, а также для укрепления иммунитета.

 

Питательная (пищевая) и энергетическая ценность на 100 г продукта:

Энергетическая ценность (калорийность) – 377 ккал/1668 кДж

Биологическая ценность (усвояемость белка) – 81,7 %

Белки – 45÷50 г

Углеводы – 10÷11 г

Жиры – 14÷15 г

из них: - полиненасыщенные жирные кислоты – 8÷9 г

- мононенасыщенные жирные кислоты – 1÷2 г

- насыщенные жирные кислоты – 4÷5 г

Клетчатка 6÷7 г

ПРИМЕНЕНИЕ:

- для пополнения организма человека необходимым количеством незаменимых аминокислот достаточно употреблять по 2 столовые ложки конопляного «протеина» в день;

- для спортсменов с напряженными тренировками – 3 столовые ложки в день. Максимальный эффект имеет прием конопляного порошка за 30 минут до тренировки и через 30 минут после нее.

- протеиновый порошок можно разводить в воде, соке, молоке или других напитках;

- идеально подходит в качестве ингредиентов коктейлей, смузи, соусов и других блюд.

Конопляный «протеин» компании «ДЕСНАЛЕНД» произведен по ТУ У 10.4-39224310-002:2019, не содержит: ГМО, глютен, холестерин, наркотических веществ, синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов. Строк хранения – 6 месяцев (от даты изготовления) в сухих, хорошо проветриваемых помещениях, защищенных от солнечных лучей, при температуре не более + 20 °С. После открытия упаковки продукт необходимо употребить на протяжении 60 дней при условии хранения при температуре 0 – 8 °С.



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости