Новость из категории: Статті

Частые поломки Айфон 7

Айфон 7 серии был одним из самых популярных телефонов Эпл. Он появился в 2016 году, но до сих пор многие отказываются менять «семерку» на более новую модель. Телефон оказался удачным: удобные габариты, хорошая камера и поддержка всех современных программ. Он несколько уступает в быстродействии более новым моделям, но для обычного использования подойдет идеально.

Частые поломки Айфон 7

С какими проблемами сталкивались пользователи

Уже через полгода после появления модели, пользователи отметили такие поломки:

1. Гул во время разговора, звук доносится будто из трубы. Иногда причина в сбое программного обеспечения, иногда она кроется в поломке верхнего шлейфа. Такой простой ремонт iPhone 7 в Харькове не займет много времени и вернет полную работоспособность телефону. Отметим, что если телефон на гарантии, его починят бесплатно.

2. Множество повторяющихся вопросов при попытке настроить синхронизацию с другим Айфоном. При чем вы будете на них отвечать, а вопросы продолжат появляться. Это не дает перенести данные и настроить синхронизацию.

3. Проблемы с кнопкой «Домой». Она может не работать, работать через раз или реагировать с опозданием. Иногда кнопка западает и работает все время, смартфон сильно нагревается и это самый опасный случай. Он может привести к трещинам на стекле.

4. Неработающая камера. Иногда это происходит после удара, иногда – без очевидных причин, но вместо включенной камеры мы видим черный экран. Кроме того, специфика камеры такова, что стекло ее немного выступает. Из-за этого камера легко бьется при падении, даже если устройство было в чехле.

Где чинить Айфон

Важно не только бережно относиться к устройству, но и правильно выбирать сервисный центр. Чехол и защитное стекло обезопасят смартфон, но не гарантируют его исправность полностью. Если появилась необходимость в ремонте, обращайтесь только в проверенные, лицензированные центры. В крупных городах Украины работает сервисный центр «Цитрус», в котором гарантированно починят ваш смартфон.

В компании используют только оригинальные детали, здесь нет дешевых подделок. Для диагностики неисправностей применяется самое новое оборудование, а квалификация мастеров позволяет решить проблему за 1-2 часа в среднем. На все виды услуг дается гарантия 180 дней.

Не доверяйте технику случайным людям. Часто за низкой ценой стоит такое же качество, и в конечном итоге стоимость починки обойдется выше.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости