Новость из категории: Він та Вона

Одежда Plus Size: особенности выбора

Широкий и разнообразный выбор одежды для женщин, дает возможность модно и стильно одеваться всем дамам, без исключения. Даже имея большой размер и хороший вкус, можно выгодно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки.

Одежда Plus Size: особенности выбора

Все чаще и чаще в коллекциях известных дизайнеров можно отыскать красивую и модную одежду Плюс Сайз. Ведь каждая женщина имеет право на то, чтобы красиво и стильно одеваться!

Прежде чем перейти к выбору желаемой одежды, необходимо отодвинуть в сторону все комплексы и стереотипы! Выбирая стили и фасоны нарядов, обязательно обращайте внимание на свой тип фигуры, рост и личные вкусовые предпочтения.

Визуально стройнит клетка, горох, вертикальная полоса. Если у Вас нет талии, не следует подбирать модели одежды с поясом. В вашем случае, подойдут рубашки и платья свободного покроя. Одежда Плюс Сайз поможет каждой представительнице прекрасного пола подобрать для себя желаемый наряд, в котором она будет непревзойденной.

Рекомендации специалистов, как подобрать одежду пышным дамам

Специалисты подсказывают, как правильно сделать выбор одежды плюс сайз, чтобы она не полнила, а наоборот, помогала зрительно скрыть лишние килограммы.

  • Используйте разные узоры/орнаменты и оптические иллюзии, которые они способны создать. Помните, размер печати очень важен. Маленький цветочки могут только визуально увеличить изогнутые формы. Любые вытянутые элементы, будь то ромбики или клетка, зрительно удлиняют фигуру, помогая казаться стройнее. Необходимо категорически отказаться от изогнутых узоров и горизонтальных полос
  • Подбирайте наряды простого покроя, но не балахонистые. Демонстрируйте элегантность и хороший вкус.
  • Грамотно подобранная длина изделий поможет визуально скрыть лишний вес. Рубашка или блуза не должна заканчиваться в том месте, которое нужно скрыть от посторонних глаз.
  • Правильно подобранный цвет или сочетание оттенков также способен нанести свой отпечаток на создание образа. Лучше всего, отдавайте предпочтение сдержанным тонам, дополнив их яркими аксессуарами..

Все детали одежды, которые будете носить, должны гармонично между собой сочетаться. При выборе, рационально оценивайте пропорции своей фигуры, чтобы Вы смогли чувствовать себя максимально комфортно и непринужденно..

Интернет магазин женской одежды поможет сделать выгодную покупку!


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости