Новость из категории: Культура

В ПУТИВЛЕ ШИРОКО И ВЕСЕЛО ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

В минувшее воскресенье на центральной площади ИОАННА ПУТИВЛЬСКОГО в старинном городе Путивле отмечали ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ. Сам праздник прошел при поддержке мэра КОНСТАНТИНА ГАВРИЛЬЧУКА, партии «НАШ КРАЙ» и депутата Сумского областного совета ВАЛЕРИЯ ВОЛКОВА. Силами аматорских коллективов и солистов Путивльского Дома культуры был дан большой праздничный концерт. В нем приняли участие и коллективы детской музыкальной школы. Мы снова услышали голос МАРИНЫ ПЕТРУШЕНКО.

А завершал концертную программу наш земляк из Киева ВАЛЕРИЙ РЫБКИН. Песни в его исполнении вызвали бурю аплодисментов и заставили публику танцевать. А затем началась пенная дискотека. Она пришлась по душе не только детворе, но и взрослым, что так и норовили искупаться в белоснежной пене. Для детворы, как и всегда, было много забав и развлечений. С ними конкурсы, соревнования и игры проводили аниматоры, разодетые мультяшными героями. Работали аттракционы.
Особенно многолюдно было на надувных горках и батутах. Детский смех, неподдельный восторг и множество радостных криков стали подтверждением тому, что детишкам все нравится. Работали торговые точки и разносился вокруг запах и приятный дымок от шашлыков. На Поповском стадионе у старого корпуса колледжа СНАУ в честь этого праздника прошли соревнования по баскетболу. Здесь собрались заядлые баскетболисты и любители спортивных состязаний. Особым восторгом дети и взрослые встретили мозаичные рисунки на ночном небе, где зажглись огни праздничных феерверков. Народ соскучился по настоящему празднику, где всем весело и радостно. А потому все гуляли от души!
 
ТАКОЙ БЫЛА НЕДЕЛЯ В ПУТИВЛЕ вместе с ГАЛИНОЙ НЕРОЩИНОЙ и ВИКТОРОМ МАКЕЕВЫМ


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости