Новость из категории: Статті

Тестостерон пропионат: показания и противопоказания препарата

Улучшение собственного тела является сложным и ответственным процессом, который не терпит несерьезного отношения. По этой причине не удивительно, что культуристы внимательно оценивают особенности различных препаратов перед тем, как включить их в собственный курс. Опытные атлеты стремятся купить препараты в соответствии с текущей стадией тренировки.

Если речь идет о сушке, то пропионат выглядит оптимальным приобретением. Данный препарат отличается высоким качеством, что позволяет культуристам за 6 недель курса достичь поставленных перед собой целей. Медикамент характеризуется способностью проработать мышцы, которые после массонаборного курса обычно остаются водянистыми и бесформенными. Чтобы пропионат тестостерона купить вам лишь нужно оставить заявку на нашем сайте. Мы постоянно пополняем каталог стероидов, а также внимательно изучаем сертификаты перед добавлением продукции на сайт.

Преимущества стероида пропионат для спортсменов

Стероид отличается коротким действием, что является одной из главных его особенностей. Инъекция приводит к быстрому накоплению активного вещества в крови, поэтому первые результаты от курса не заставят себя долго ждать. Медикамент принимают по следующим причинам:

  • создание рельефной и жесткой мускулатуры;
  • синтез сухих мышечных волокон;
  • устранение из организма лишнего подкожного жира и жидкости.

Результаты, которых удастся достичь, будут зависеть от выбранной дозировки. В ее определении атлету поможет лечащий врач или персональный наставник. Препарат помогает ускорить обменные процессы, что приводит к удалению жировых тканей из организма, а также сохранению отличного аппетита. Пропионат поддерживает связки и суставы в отличном состоянии. Во время курса атлету не приходится переживать о состоянии сердечной мышцы, которая будет защищена от воздействия негативных факторов. Тестостерон способен простимулировать работу половой системы, что выгодно отличает пропионат от аналогов, часто угнетающих либидо. На протяжении курса атлет ощущает тонус мышц и может заниматься спортом еще чаще и интенсивнее. Препарат способствует развитию вторичных половых признаков мужчины, поэтому не подходит для женщин.

Что нужно помнить при составлении курса пропионата?

Медикамент рекомендован к приему с винстролом, анаваром и туринаболом и другими препаратами, предназначенными для улучшения формы мускулатуры. В то же время он позволяет пройти сольный курс во время сушки, получив выразительные результаты за кратчайший период. Дозировка в 50 мг через день рекомендована большинству культуристов. Такое количество препарата не позволяет развиваться побочным реакциям в организме. Самым опытным культуристам можно увеличить количество активного вещества до 100 мг через день. Препарат приводит к ароматизации тестостерона, поэтому без ПКТ не обойтись.



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости