Новость из категории: Інформація

Деревянные окна с установкой по выгодной цене

Использование дерева для создания современных окон

Деревянные окна с установкой по выгодной цене

Все мы еще помним какие были деревянные окна до широкого распространения на рынке метало-пластиковых вариантов. Постоянные сквозняки, хрупкость и низкая надежность, ну а про дизайн или теплосбережения вообще говорить не стоит. Не зря же их утепляли и обклеивали поролоном на зиму. Тем не менее, сейчас использование дерева в процессе производства современных моделей окон стает все популярнее, особенно в странах Европейского союза. И это не удивительно, ведь по своим природным показателям теплосбережения, деревянные материалы существенно превосходят металлические или пластиковые элементы.

Современные деревянные окна Marles PSP в Киеве

Словенская компания Marles уже больше века занимается производством окон. И их вариант современного окна сочетает в себе натуральные и экологически чистые деревянные элементы, из которых создается профиль окна, а также современный стеклопакет. Главным отличием стеклопакета является то, что он содержит внутри себя инертный газ аргон. Таким образом, благодаря комбинации профиля из высококачественной клееной древесины и современного стеклопакета, деревянные окна Marles PSP по своим показателям в сбережении тепла и энергоэффективности соответствуют кирпичной стене, толщина которой составляет 90 сантиметров.

Оконные системы и решения по остеклению от Marles

Marles, в качестве европейской компании с огромным столетним опытом, предлагает своим клиентам полноценные и разнообразные решения по остеклению жилого пространства. Вот перечень основных услуг и товаров по остеклению от Marles PSP

- Классическое окно – самый простой и популярный продукт, который станет отличным вариантом для любого дома. Каждый клиент сможет выбрать практически любую расцветку для профиля окна;
- Безрамная система остекления – решения в стиле современных технологий. Обеспечивает просто непередаваемый панорамный. Отлично подходит для проектов домов в стиле модерн и хай-тек. Закаленное стекло обеспечивает беспрецедентную надежность;
- Индивидуальные нестандартные решения – Marles PSP обладает достаточными техническими возможностями, чтобы создать абсолютно уникальные оконные системы, которые станут идеальным решением там, где стандартные варианты не являются оптимальными;
- Патио и раздвижные системы – отличный вариант для балконов и широких террас. Удобный вариант открытия дверей существенно экономит пространство, а панорамный вид создаст максимально приятную атмосферу.

Все эти системы остекления деревянными окнами вы можете посмотреть по ссылке http://jelovica.ua/derevyannye-okonnye-sistemy-marles/sistemy-ostekleniya/.

Качественный продукт – залог успеха

Именно качество является главным преимуществом окон Marles PSP. Сертификаты и знаки качества – невероятно важны для каждого товара, особенно в Европейском Союзе. Продукция Marles PSP имеет такие специальные сертификаты:

- Сертификат института ITF Rosenheim
- Сертификат института Holzforschung Austria
- Сертификат института ZAG Ljubljana

Стоит также отметить, что окна, в том числе, обладают всеми необходимыми знаками качества и стандартными сертификатами, которые требуются для европейских товаров.

Как заказать деревянные окна Marles PSP в Украине?

Торговый дом «Jelovica» - эксклюзивный и официальный представитель и партнер словенского завода Marles на территории нашей страны. Специалисты компании помогут не только создать идеальный проект по остеклению, но и произвести все работы, связанные с монтажом и установкой окон, чтобы каждый клиент смог получить идеальный результат. Jelovica гарантирует каждому клиенту превосходное европейское качество.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости