Новость из категории: Статті

ПУСТЬ ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНКИ ПРИНЕСЕТ НАМ МИР, БЛАГОПОЛУЧИЕ И СЧАСТЬЕ

Звездочеты и астрологи твердят в один голос, что в 2019 году все пойдет к лучшему. Хорошо пойдут дела и будут возвращаться деньги. Это будет год, благополучный как для финансистов и предпринимателей, так и для интеллигенции и работников культуры и сферы социальной защиты населения. Больше внимания будет уделяться незащищенным слоям населения и молодежи. 2019 год – это время для семейного уюта и удачного заключения браков. Семейные пары, соединившиеся в году грядущем, будут жить в гармонии и при достатках. И еще в эту новогоднюю ночь простите всем своим недругам и недоброжелателям за их обиды в ваш адрес. Сделайте первыми шаг навстречу этим людям. Вероятно, они одумаются. И не будут злословить и кривить душой.

Ведь символ года не любит болтовни и пересудов. Встречаем, как обычно, Новый год: 1 января, 14 января и 5 февраля уже по китайскому календарю. И всякий раз нужно угодить символу года. 2019 год будет проходить под покровительством ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ. Имейте виду, что расхожее мнение о том, что «свинья везде грязь найдет», то есть о нечистоплотности ее, принято считать мифом. Принимая «грязевые ванны», она чистит свою кожу от инфекций и всяких вредных насекомых. Вообще-то, символ года Свинья любит чистоту, свежую воду и вкусную еду. Чисто ли в свинарнике, зависит, от хозяйского глаза. Желтой Земляной Свинье будет приятно заглянуть в окошко в Новогоднюю ночь в каждый дом, в каждую квартиру, где чисто и уютно. Начинать генеральную уборку астрологи рекомендуют за несколько дней до Новогодней ночи. Делайте это с 23 декабря на убывающей Луне. Хотите знать, как очищают свое жилище испанцы? Все, чем они не пользуются в течение полугодия, выбрасывают в окна на улицу. Старый телевизор лучше аккуратно вынесите, чтобы не причинить другим людям членовредительства. К тому же, им кто-то еще может попользоваться. Так же поступайте и со старой одеждой. Пол мойте дважды, забираясь в самые малодоступные места. Сначала с очищающим средством. А потом с добавлением в ведро серебряной воды.
 
Для этого в кружку бросьте серебряную монетку или свое серебряное украшение. Этот настой добавьте в ведро. Наводя чистоту, думайте, что избавляетесь от неприятностей и привлекаете положительную энергетику. Стол должен ломиться от угощений, тогда весь 2019 год будет сытным. Застелите его скатертью в трендовых тонах. Не забудьте найти место на праздничном столе для угощения вашему домовому. А свечи зажигайте до прихода гостей. СОВЕТЫ ОТ ПРИМЫ КУЛИНАРНЫХ ИЗЫСКОВ ГАЛИНЫ ШАРОВОЙ. Она предлагает к праздничному столу подать легкий салат «КУСОЧЕК СЫРА». Он готовится быстро и выкладывается слоями. Первым слоем будут натертые на терке белки от трех вареных яиц. Затем укладывается нарезанный кусочками ананас. Можно и консервированный использовать. Запомните: если будете закусывать спиртное ананасом или капустой, не опьянеете. Третьим слоем будет натерты й на мелкой терке твердый сыр с чесноком. Все слои перемазываются майонезом . А сверху посыпаем тертыми желтками. В качестве украшения можно использовать вареные яйца, задекорированные под маленьких поросят, лежащих на верху этого салата. Для «ИМБИРНЫХ КРЫЛЫШЕК» из 1 кг куриных крупных крылышек потребуется 1 луковица, небольшой кусочек имбиря, соль по вкусу, красный и черный перец, 30 г соевого соуса, 20 мг уксуса и 100 г майонеза. Крылышки тщательно вымойте и обсушите. Затем замаринуйте в течение ночи в холодильнике. Маринад готовим из указанных выше ингредиентов. Имбирь натираем на мелкой терке, а лук просто измельчаем. Затем запекаем в духовке. Но можно и на решетке или на гриле. Актуальной цветовой гаммой для встречи с Кабаном в эту Новогоднюю ночь будет желто-коричневый тренд. Вы должны выглядеть эффектно. Для этого вполне подойдут лимонно-болотный, горчичный и зеленый цвета, А также изумруд и позолота. Желтый и коричневый – оттенки уюта и тепла. Оранж, фиолет и сирень вполне будут по душе Свинке и Кабану.
 
Словом, что вам к лицу, то и надевайте. Будет ли это платье в пол или платье с открытыми коленками – решать вам, дорогие мои читательницы. Не стоит только красный цвет в чистом виде в нарядах использовать и в леопардовом стиле. Свинка обрадуется розовому или малиновому цвету. Модные эксперты советуют для такого праздника бархатные ткани использовать, как это делалось лет двести в богатых украинских семьях. И в платье, ив шторах на окнах бархат создаст атмосферу совершенства и благородства. Главное правило запомните для этой ночи: ВЫ БОГИНЯ В ЛЮБОМ НАРЯДЕ! Главные модные эксперты и те же астрологи Весам позволяют надевать на себя яркие и даже вызывающие наряды. Если платье через чур скромное, украсьте его мехом или красивым платком. Львицам больше подойдут облегающие наряды и мини-юбки. Цель у дам из Близнецов – вскружить голову противоположенному полу, как и у Львиц. У мужчин в тренде классические костюмы и костюмы троечки. Только вот в цветовой гамме, как говорится, на любителя. Тут полное разноцветье! И синие, и коричневые, и белые, и оранжевые, и желтые. Непременно с галстуком или бабочкой. Рубашки однотонные или же в клетку. Допускается выход в свет в рубашке и брюках или же в жилете без пиджака. Некоторые стилисты ратуют за спортивный стиль и за джинс. Год будет ярким, прогнозируют предсказатели всех рангов, и даже фееричным. Свинка заставит нас смотреть на все другими глазами и радоваться каждому дню в веренице событий. Если вы, как и я - Весы, то знайте, что гороскоп обещает нам шквал позитивных эмоций. Символ года подарит Весам много мудрости и власть слова. Поэтому, ожидайте того, что вы будете часто выступать в роли психолога. С самого начала года у Весов могут возникнуть романтические отношения, которые и наполнят жизнь красками и эмоциями. Поэтому, не стоит удивляться, если вы заметили в себе несвойственную вам романтику. Ведь вам хочется говорить о любви, писать песни и стихи. К концу лета вы уже успокоитесь и станете больше обращать внимание на работу. Станете прикладывать максимальные усилия для достижения новых высот. В положительном случае вас будет ждать успех в рабочем деле и продвижение по карьерной лестнице. Как говорится: поживем – увидим! А чтобы привлечь любовь в грядущем году, то знайте, что волшебство Новогодней ночи позволит, наверняка, приблизить эту встречу. Стоит только выполнить обряд.
 
Опишите в подробностях своего будущего избранника или избранницу. С помощью дырокола сделайте из листа конфетти. Затем идите к городской елке в Новогоднюю полночь. И осыпьте ее полученными кружочками. Обязательно проводите ритуал с улыбкою и легкостью. В отличном расположении духа и с надеждою. Знайте, что Желтая Земляная Свинка – доброжелательная, очень мудрая и, главное, справедливая правительница. Нужно только успеть завершить свои начатые дела и проанализировать свои поступки. Запланируйте свои предстоящие дела, внеся их в новую рабочую тетрадь, чтобы не пропустить что-то нужное и весьма важное. Чтобы привлечь деньги в дом, наши западно-украинские мольфарки рекомендуют провести следующий обряд. Подготовьте заранее монетку и лоскут красной ткани. Монетка должна блестеть. Для этого вымойте ее тщательно. Под бой курантов в Новогоднюю ночь опустите эту монетку в бокал с шампанским вином. Мысленно представьте сумму денег, нужных для вашего счастья. Опустошив бокал с игристым вином, монетку оберните в красную ткань и спрячьте в кошелек. Талисман готов исполнять ваши желания. А желаете , чтобы в доме все время был достаток, садясь за праздничный стол положите в карман денежную купюру покрупнее. Помните, Свинка не любит жадности! Талисманом на весь год будет Свинка-копилка, поставленная на кучу металлических гривен под елку.
 
Сойдут и полтинники. Но прежде напишите на белом листе «УДАЧА» и опустите в копилку вместе с крупной купюрой. Наверняка, гости последуют за вами… Знайте, что для Свиньи дом – это крепость. И она сделает все, чтобы жилище было уютным , а домочадцы жили бы в мире, согласии и любви. Главное, своим поведением не обижайте символ года. Земляной Кабан или Желтая Земляная Свинка любят искренние чувства. Свое расположение дарят веселым и задорным людям. На Востоке говорят, что обычно в год Свиньи завершают свою разрушительную роль кризисы и потрясения. А еще прекращаются войны. М ы очень хотим, чтобы 2019 год принес в наши дома благополучие, любовь и достаток. А в Украину - стабильность и мирное сосуществование.
 
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, УСПЕШНЫ И ЛЮБИМЫ. ПУСТЬ ГОД ГРЯДУЩИЙ ПРИНЕСЕТ НАМ МИР, - желает вам, дорогие наши читатели, автор постоянных статей в еженедельном формате ГАЛИНА НЕРОЩИНА


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости