Новость из категории: Він та Вона

Туры выходного дня из Одессы – куда поехать на короткий отдых

Если хочется отвлечься от трудовой недели и с пользой отдохнуть, отличным вариантом станут туры выходного дня. Украинцам доступен большой выбор увлекательных программ.

Туры выходного дня из Одессы – куда поехать на короткий отдых

Знакомство с украинской Сахарой и историей Херсона


Преимущество туров выходного дня – это доступность, краткосрочность, отсутствие необходимости долгой подготовки. Принцип прост – выбрали понравившуюся программу, оплатили тур и поехали отдыхать.

Большинство программ рассчитано на 1-3 дня. Например, можно отдохнуть с пятницы на субботу, чтобы зарядиться энергией на следующую рабочую неделю и просто получить новые интересные впечатления.

Выбор программ большой. Так, очень интересную программу предлагает тур «Южная стихия», предусматривающий путешествие по пустыне Олешковские пески и экскурсию по городу.

Достопримечательности, осматриваемые в Херсоне:


- Екатерининский собор и крепостной колодец;
- Северные ворота;
- Мариинско-Александровская гимназия и др.

Экскурсия проводится опытным гидом, прекрасно знающим город и раскрывающим участникам самые интересные детали из истории Херсона. Если есть желание, во время отдыха можно воспользоваться дополнительными экскурсиями, в частности это прогулки на байдарках и поездка в горы.

Второй день тура – это знакомство с украинской Сахарой, как называют пустыню Олешковские пески, после чего участников ждет гастрономический перерыв с вкуснейшими блюдами.

На странице khers-on.com/tur-vyhodnogo-dnya/iz-odessi можно подробнее ознакомиться с турами выходного дня, предусматривающими выезд из Одессы. Здесь же есть возможность заказать программу отдыха.

Мистический Херсон и другие интересные туры выходного дня


Тур «Херсон мистический» дает возможность лучше узнать город. Первый день программы – это прогулки по городу с опытнейшим гидом, в арсенале которого масса интересных историй о Херсоне, в том числе относительно мистической составляющей (речь о знаках масонов, которые можно видеть в старой части).

Туры выходного дня из Одессы – куда поехать на короткий отдых

Затем участники отправляются в экскурсию по Херсонским горам в красивую местность, где можно насладиться живописными видами и отдохнуть от городской суеты.

Выделим другие особенности тура:


- наблюдение за закатом (его называют одним из самых красивых в стране);
- экскурсия в винное хозяйство;
- обучение правильной дегустации вина и посещение магазина с напитками;
- дегустационный мастер-класс, фотосессии и пр.

Туры выходного дня из Одессы – куда поехать на короткий отдых

Информацию о турах выходного дня можно получить на сайте khers-on.com. Изучайте описания программ, выбирайте подходящее направление и бронируйте отдых. Позволяйте себе отвлекаться от работы и обычных будней, открывайте интересные места, получайте яркие эмоции и знакомьтесь с новыми людьми.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости