Новость из категории: Статті

Туры в Турцию от Farvater.travel

Среди множества курортов мира именно солнечная Турция занимает лидирующие позиции не один год. И это неспроста!

Туристы в этой стране получают не только массу впечатлений от многих достопримечательностей, но и также славно известные преимущества:

  • all inclusive;
  • отличный сервис;
  • мягкий климат;
  • великолепные пейзажи гор и моря;
  • множество развлечений.

Именно Турция предлагает отпуск по низкой стоимости, при этом предоставляя максимум возможностей. Курортный сезон открывается с середины апреля и продолжается до конца октября. В этот период море остается спокойным, без штормов, а непогода не огорчает иностранных гостей.

В зависимости от предпочтений, климатические зоны страны делятся на несколько типов. Более жаркие курортные районы, такие как Аланья и Сиде, популярны весной и осенью, поскольку сухой пустынный климат будет более щадящим в этот период. Мармарис и Кемер встречают гостей все лето и осень с влажным горным воздухом, чистейшим морем в бухтах. Здесь также очень хорошо отдыхать парам с детьми и людям преклонного возраста. Выбрать тур в любой из курортов Турции возможно с помощью сервиса по поиску туров Farvater.travel.

Туры в Турцию из Киева

Отправиться в отпуск в Турцию можно из разных городов страны, тем не менее, вылеты из Киева осуществляются практически круглый год, что особенно удобно. Найти тур в Турцию по выгодной цене можно на сайте Farvater.travel

Туристы могут определить для себя удобные даты вылета и количество дней отпуска, которые проведут на курорте. Звездный статус турецких отелей может составлять от двух звезд за хостел и до пяти звезд в люксовых комфортабельных отелях.

Основное отличие между ними будет заключаться в следующем:

  • Тип питания и его качество. Чем больше звезд у отеля, тем больше в меню морепродуктов, мяса, фруктов.
  • Пляжная линия. Первая пляжная линия отеля обычно пользуется большим спросом, и поэтому путевки будут стоить дороже.
  • Обслуживание. Большая часть пятизвездочных отелей работают до полуночи или круглосуточно, а также предоставляют вечерние развлечения на территории.
  • Дополнительные опции. Высокий звездный статус отелей предполагает для гостей массу бесплатных услуг, таких как круглосуточное Интернет-соединение, сейф, обслуживание в номерах, трансфер и другие.

Парадокс при выборе отелей заключается в том, что некоторые отели с тремя звездами могут предоставлять сервис на уровне четырех звезд, при этом за меньшую стоимость.

Популярные курорты Турции

Особенно популярен в Турции ряд курортов, в которых сосредоточена уникальная природа. Величественные горы, окруженные лесной зеленью и омываемые лазурным морем, соседствуют совсем рядом с отелями. К таковым можно смело причислить Кемер.

Этот курорт располагается в уютной бухте, где море всегда спокойное, исключительно чистое с песчаными и мелко-галечными пляжами. Нельзя придумать места лучше для тех, кто любит загорать и плавать, а также наслаждаться красивейшими пейзажами, сотворенными природой. Туристы, отдыхающие в Кемере, могут посетить такие знаменитые достопримечательности, как Янарташ – «Горящую гору», пещеры Бельдиби, Памуккале.

К элитным курортам Турции можно отнести Мармарис. Здесь, пожалуй, сконцентрировано максимальное количество отелей премиум-класса и развлечений. Именно этот курорт славится великолепными побережьями Эгейского моря с белым мягким песком и сосновыми рощами у гор. Воздух здесь отличается особой чистотой и массой лечебных свойств, поэтому большая часть туристов приезжают сюда еще и с оздоровительной целью. Посмотреть в Мармарисе можно на античный Амфитеатр, Национальный парк, природного происхождения пещеру Нимара, остров Седир.

Более жарким, но не менее популярным среди туристов является курортный Сиде. Здесь каменистая местность в сочетании с открытым морем дает отменные условия для всех любителей экстрима, которые путешествуют по Турции. Популярными развлечениями здесь являются сафари на джипах, виндсерфинг, морские яхтенные прогулки. Кроме того, для любознательных туристов немало и достопримечательностей, таких как Храм Аполлона, Храм Артемиды, Арочные ворота и Колонные улицы.

Горящие Туры в Турцию на двоих

Каждый путешественник желает получить отменный отпуск, наполненный положительными эмоциями и впечатлениями за меньшую стоимость. Это желание вполне нормальное, и к тому же исполнимое! Сэкономить можно несколькими способами:

  • воспользовавшись ранним бронированием;
  • заказать тур онлайн;
  • успеть купить горящий тур.

Farvater.travel представляет собой сервис по поиску туров по лучшим ценам. Именно здесь представлено множество вариантов в постоянно обновляющейся базе, а также актуальные скидки и выгодные предложения.

Обычно горящие туры в Турцию могут появиться до начала открытия курортного сезона и после его окончания. Также в редких случаях горящие туры оказываются в продаже, если в чартере или же в отеле останутся пустые места. Случается и так, что выкупленные путевки возвращаются туристами и за несколько дней до вылета распродаются по самой низкой стоимости. В этом случае покупка будет очень выгодной, но потребует готовности к вылету в указанное время.

Чаще всего попадаются горящие туры на двоих в номера типа «стандарт». Это популярный вариант, который может подойти большинству туристов. В таком случае скидка от первоначальной стоимости может составлять от 30 до 70 процентов. Достаточно выгодное предложение, которое заинтересует многих, однако чемоданы должны быть собраны быстро.

Турция предлагает всем иностранным гостям лучшие условия для проведения незабываемого отпуска, и влюбиться в эту страну можно с первого взгляда!



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости