Новость из категории: Статті

Сварочные инверторы Tesla Weld: обзор популярной модели

Для ручной электродуговой, полуавтоматической, аргонодуговой сварки металлов применяется профессиональное оборудование. Сварочные инверторы незаменимы в разных сферах промышленной деятельности. Устаревшие трансформаторы, которые раньше применялись для соединения металлических деталей, были шумными и громоздкими. Но современное сварочное оборудование в Украине от бренда Tesla полностью оправдывает свою стоимость и имеет достойные эксплуатационные свойства. Инверторы для крупных и небольших производственных предприятий, проведения высотных работ, компактные модели, работающие от автономного генератора, можно подобрать через интернет-магазин. Немецкие, японские и американские комплектующие для микросхем агрегатов — гарантия качества и длительной эксплуатации. Остается лишь найти подходящий по мощности, диаметру электрода, габаритам аппарат.

Сварочные инверторы Tesla Weld: обзор популярной модели

Популярные модели: чем примечателен прибор Tesla Weld MMA 277

В линейке этого производителя представлены надежные, функциональные, малогабаритные устройства, потребляющие мало электроэнергии. Вы можете купить сварочный инвертор в Киеве, предварительно изучив характеристики модели MMA 277. Это подходящий агрегат для использования в гараже, дома и на даче, небольшой производственной территории. Оборудование справляется со сваркой сталей разных марок, отличается легкостью и миниатюрными размерами. К другим особенностям модели относятся:

- использование революционной технологии «Дабл-импульс» для стабильного функционирования в отечественных сетях;
- наличие цифрового дисплея;
- простое управление одним регулятором тока;
- эффективная работа при пониженном напряжении, в полевых условиях;
- облегченный поджиг дуги — хватает одного касания электродом;
- многослойная варка металлов толщиной до шести миллиметров и выше;
- поддержание стабильности дуги;
- отличная вентиляция за счет встроенной аппаратуры;
- функция анти-залипания электрода.

Инвертор комплектуется стандартными кабелями, которые при необходимости можно удлинить. Применение быстросъемных разъемов позволяет оперативно менять полярность в зависимости от электродов. Аппарат от Tesla Weld заключен в ударопрочный металлический корпус, надежно предохраняющий внутренние компоненты. Класс защиты IP 21 позволяет эксплуатировать инвертор для сварки на открытых площадках и в помещениях.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости