Новость из категории: Інформація

Пластиковые поддоны на любой бюджет

Выбор тары действительно не занимает много времени и не требует особых навыков. Особенно если выбрать надежного поставщика. Единственное, что вызывает замешательство, это выбор характеристик. Ассортимент представлен всевозможным вариантами, среди которых есть и пластиковые поддоны.

Пластиковые поддоны на любой бюджет

Со временем требования к хранению товаров значительно возросли. Поэтому и покупка тары тоже требует большего вовлечения. Пластиковые поддоны стали «спасательным кругом» для многих производителей. Они долговечны и устойчивы к изнашиванию. Цена продукции полностью себя оправдывает. Естественно, это далеко не все положительные характеристики тары из пластмассы http://www.tara-group.com.ua/ru/plastic-pallets.html. Они позволили существенно расширить сферу применения.

Какими бывают пластиковые поддоны?

Для производства пластиковых поддонов используют линейный полиэтилен низкой плотности. Полимер обладает необходимой эластичностью в сочетании с гибкостью и прочностью. Он легко поддается формованию. Пластиковые поддоны получают столь необходимые характеристики: устойчивость к проколам, трещинами и механическим повреждениям. Они особо не подвластны воздействию химических и температурных явлении, поэтому весьма предпочтительнее для работы с продуктами питания. Этому способствует и экологичность, и безвредность. Пластиковые поддоны не боятся ультрафиолетовых лучей и демонстрируют низкую способность к абсорбции.

Продукция различается по форме, типу и грузоподъемности. Особой популярности пользуются облегченные модели. В такие топовые компании, как Тара-Групп, постоянно поступают звонки. Еще один популярный вид — универсальный со сплошным или решетчатым дном. А вот для хранения и транспортировки тяжелых грузов отдают предпочтение усиленным конструкциям. Помимо прочих важных критериев выбора: захват, собственный вес и т. д.

Плюсы пластиковых поддонов

Несмотря более высокую стоимость пластиковые поддоны востребованы больше, чем деревянные. Всему виной их более длительный срок эксплуатации. Поэтому цена вполне понятна. К тому же r преимуществам необходимо добавить удобство эксплуатирования. Груз невозможно повредить отколовшейся древесиной или гвоздем. Таким образом процесс отгрузки и хранения удается оптимизировать и упростить. Прибавьте к этому еще и устойчивость к ударам, которая была упомянута выше. Они даже устойчивы к агрессивным средам.

В продуктовой промышленности высоко оценили пластиковые поддоны. Продукция не впитывает жиры, запахи, жидкости и другие посторонние вещества. Даже если на ней останутся какие-то следы, их легко можно убрать, если помыть изделие. Также поддоны из пластика не восприимчивы к бактериям, грибку и вредителям. Конструкция не гниет, поэтому и служит дольше, чем деревянная. Пластиковые поддоны поддаются вторичной переработки.

На фоне повышения экологических стандартов, сохранения леса, продукция из пластика становится все популярнее. К тому же ее просто хранить после использования. Достаточно сложить друг на друга. Что касается температур, то при минусовых конструкция может стать хрупкой, поэтому это необходимо учитывать.

Если вам нужны пластмассовые поддоны высокого качества и по адекватной цене, то обратите внимание на Тара-Групп. Четыре действующих филиала на территории страны помогли развитию логистики в Украине. Но, в первую очередь, политика компании строится на долгосрочном сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Звоните по указанным номерам телефонов. На сайте представлены не только пластмассовые поддоны, но и другая тара бу и новая.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости