Новость из категории: Статті

Строительство современного дома "под ключ" от компании Kager в Украине

С каждым днем строительство каркасных домов становится все более популярным и востребованным в Украине. Всем прекрасно известно, что постройка жилого дома — это трудоемкий, требующий финансовых вложений и времени процесс.

Строительство современного дома

Если вы хотите стать собственником современного, теплого и уютного дома, обратите внимание на предложение компании Кагер. Мы предлагаем постройку роскошных коттеджей по современным технологиям каркасного домостроения. Каждый клиент получает не только комфортабельное жилье в сжатые сроки, а также значительную экономию денег. При этом сохраняется надежность, безопасность, отличные эксплуатационных характеристики каждой постройки.

Современные дома европейского производства

Современные коттеджи Kager на все 100% отвечают требованиям и нормативам, которые предъявляются к жилой недвижимости, в том числе к постройкам, предназначенным для круглогодичного проживания. Такое жилье имеет массу неоспоримых преимуществ.

С каждым днем все больше покупателей выбирают ультрамодные коттеджи. В процессе постройки производитель использует не только передовые технологии, а также качественные сертифицированные материалы, безопасность и экологичность которых подтверждены соответствующими документами.

Преимущества строительство современных домов Kager

Еще несколько лет тому назад каркасные дома в стиле хай-тек, коттеджи с плоской крышей, были чем-то необычным для отечественного рынка. Сегодня каркасный дом — обычное явление для Киева и области. В других регионах страны строительство коттеджей каркасного типа также набирает обороты. Причин резкого роста спроса несколько. Главные из них:

- Адекватная цена. В условиях кризиса стоимость дома выходит на первый план для большинства покупателей. Каркасные коттеджи вытесняют дома из кирпича, бруса, блоков и прочих более дорогостоящих материалов. Каркасное домостроение становится все боле популярным, так как позволяет неплохо экономить, например, на фундаменте или крыше.
- Высокая скорость строительства. На постройку дома из кирпича по типовым технологиям и внутреннюю отделку уходит, как минимум, 1-2 года. В это же время изготовление и сборка каркасного дома Кагер а предварительно подготовленном участке занимает не более 4-6 месяцев. По истечению этого срока заказчик получает 100% готовое жилое строение, которое максимально отвечает требованиям и пожеланиям клиента.
- Надежность и долгий срок службы, отличные эксплуатационные характеристики. Еще один немаловажный плюс каркасных домов Кагер. Каждый год тысячи украинцев на собственном опыте убеждаются в том, что такое жилье европейского производства — это не только красиво и престижно, а также долговечно. Постройки отличаются отличными показателями теплоэффективности и позволяют неплохо экономить на отоплении коттеджей в холодное время года.

Это далеко не полный список преимуществ домов Кагер. Он может быть дополнен и другими достоинствами. Хотите узнать о них подробнее? Обращайтесь в компанию Kager. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Последовательность строительства современных хай тек домов "под ключ" в Киеве и городах Украины

На начальном этапе выполняется закладка фундамента. После — на участок доставляются готовые элементы (секции) будущего дома, изготовленные на заводах в Словении. В течение нескольких дней специалисты компании проводят монтаж дома, после чего производится внутренняя отделка.

Обратившись в компанию Kager, вы можете заказать постройку сезонного дома или коттеджа для круглогодичного проживания. В любом случае, вас порадует качество и отличный уровень сервиса.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости