Новость из категории: Статті

Самые востребованные материалы в наружной рекламе

Наибольшей популярностью в наружной рекламе пользуются такие материалы, как акрил, винил, поликарбонат и самоклеящаяся пленка. Это многофункциональная продукция, из которой можно создать любой рекламный носитель – баннер, вывеску, билборд или световой короб. Такие материалы отличаются высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешней среды. Они не боятся дождя и солнечного света, морозов и перепадов температур.

Поликарбонат

Из сотового поликарбоната производят таблички, стенды и короба, делают фасадные вывески и лайтбоксы. Этот материал стоит дешевле ПВХ, но при этом гораздо прочнее и гибче его. Если вас интересует поликарбонат цена которого доступна, загляните на страничку компании АВЕРС https://avers.ua/products/polikarbonat.

Самые востребованные материалы в наружной рекламе

Самоклеящаяся пленка

Из самоклеящейся пленки изготавливаются рекламные наклейки для автотранспорта и стекольных поверхностей. Из нее делают плоттерную высечку, используют ее для украшения витрин и производства широкоформатной рекламы. Из светонакопительной пленки и светоотражающей самоклейки получаются эффектные таблички и щиты, светящиеся в ночное время суток. Зеркальной пленкой декорируют пластиковые и металлические поверхности, оформляют выставочные стенды и входные группы.

Самые востребованные материалы в наружной рекламе

Виниловые ткани

Виниловые ткани используются для создания широкоформатных рекламных носителей. Из них делают баннеры, брэндмауэры и билборды. Они отличаются долговечностью и простотой в монтаже.

Виды виниловой ткани:

• «Frontlit» – светопрозрачность до 10%, плотностью от 300 до 620 г/м2;
• «Blackout» – не пропускает света, плотность в пределах 640-700 г/м2;
• «Backlit» - светопрозрачность до 25%, плотность от 420 до 680 г/м2.

Виниловая ткань прозрачностью до 10% отлично смотрится в конструкциях с фронтальной подсветкой. Материалы «Backlit» - идеальное решение для носителей с внутренним освещением. А светоблокирующий винил повсеместно используется для двухсторонней печати.

Самые востребованные материалы в наружной рекламе

Акрил

Из акрила создаются рекламные вывески, буквы и световые короба. Этот очень пластичный материал, которому можно придать любую форму. Акриловое стекло универсально в обработке. Его можно резать, полировать и фрезеровать. Оно эффектно смотрится как с подсветкой, так и без нее. А варианты его использования в формате outdoor ограничены только вашей фантазией.

Самые востребованные материалы в наружной рекламе

Рекомендуем обратиться к представителям компании АВЕРС, чтобы получить больше сведений о материалах для изготовления наружной рекламы и оказываемых услугах!


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости