Новость из категории: Інформація

Стоматологические услуги от профи в Киеве: отбеливание, лечение, имплантация и другие направления

Стоматология в Киеве решает комплекс задач, связанных с проблемами зубного ряда пациентов. Кариес, воспалительные процессы в деснах, сколы, полная утрата — существует ряд проблем, с которыми нельзя справиться без профессионального вмешательства. Прогрессивная стоматология на Позняках Люми-Дент предлагает полный спектр услуг во восстановлению зубов, возвращению красивой улыбки.

Стоматологические услуги от профи в Киеве: отбеливание, лечение, имплантация и другие направления

Диагностика, лечение, отбеливание в стоматологии для получения эстетичных результатов

Для выявления проблемы с зубами, главной патологии и подбора методов коррекции стоматологи в Киеве проводят грамотное диагностическое обследование. Они используют передовое оборудование для компьютерной томографии, телерентгенографии, делают панорамные и прицельные снимки с применением радиовизиографа. К другим методикам относят диагностику прикуса T-Scan, электроодонтодиагностику. Прогрессивная стоматология на массивах Позняки и Оболонь занимается обезболиванием, реставрацией, пломбированием, лечением от пародонтоза и пародонтита с внедрением новых технологий. Среди популярных услуг выделяют и профессиональное отбеливание:

- по лазерной технологии ZOOM;
- безопасное фотоотбеливание BEYOND;
- Magic Smile с активацией специального геля холодным светом LED-лампы.

Особенности исправления прикуса в Киеве

Ортодонтия — одно из направлений деятельности стоматологических клиник «Люми-Дент» в Киеве. Исправление прикуса осуществляется посредством современных брекет-систем: керамических, лингвальных, сапфировых, металлических. Профессиональные ортодонты предлагают и решение проблемы с помощью корректирующих капп «Инвизилайн», Easy Align, съемных трейнеров. Выбор технологии зависит от результатов диагностического обследования.

Стоматологические услуги от профи в Киеве: отбеливание, лечение, имплантация и другие направления

Протезирование и имплантация: все для восстановления зубного ряда опытными стоматологами

Популярная стоматология на Оболони «Люми-Дент» выбирает инновационные методы несъемного и съемного протезирования, использует конструкции европейского производства. В одной из клиник этой сети можно установить:

- ультраниры и люминиры;
- керамические или прямые композитные виниры;
- коронки — металлокерамические, циркониевые, керамические;
- вкладки, нейлоновые, бюгельные протезы.

Имплантация (базальная, лазерная) исключает развитие челюстных деформаций, обеспечивает профилактику атрофии кости, помогает решить проблему полного отсутствия зубов, гарантирует высокий комфорт и повышает качество жизни. Стоматология Киеве на Позняках и Оболони использует инновационные системы MegaGen, Neobitech, Nobel Biocare, Straumann и другие. Это импланты, разработанные в Южной Корее и Швейцарии для решения сложных задач современного протезирования.

Обратившись в одну из сети клиник «Люми-Дент», вы сможете воспользоваться услугами детской стоматологии по герметизации фиссур и лечению кариеса молочных зубов. Профессионально выполняется работа хирургического отделения. Специалисты удаляют зубы и новообразования, делают пластику уздечки языка и губы.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости