Новость из категории: Статті

Выбираем двигатель на мотоблок

Одноосные тракторы можно использовать для покоса лугов, а также для работы по дому, например, для уборки снега и подметания двора. Они хорошо работают при кошении различных участков, в том числе склонов. Однако такие мотоблоки должны иметь качественный и надежный двигатель.

Выбираем двигатель на мотоблок

На сайте https://agrus.kiev.ua/dvigateli.html можно выбрать и приобрести мотор для одноосного трактора.

Самые популярные производители моторов для мотоблоков

Belarus. Многие фермеры будут рады видеть в нашем списке мотоблок с мотором Беларусь. Гидравлическая система моторов производителя основана на белорусских компонентах, а задняя трехточечная навеска может выдерживать 450 кг.
Основными факторами в пользу выбора этой модели являются простой и недорогой ремонтный дизайн и привлекательная цена по сравнению с другими машинами.

IH. Среди систем мощностью до 12 л.с. Case IH Maxxum, который является самым маленьким представителем серии. Двигатели компании доступны в 3 версиях: стандартная, Multicontroller и CVX. В этом случае основные отличия касаются передачи и управления компонентами.
Однако, если вы ищете двигатель, который будет работать как настоящая машина, вам следует выбрать Maxxum Multicontroller. Благодаря трансмиссии с переключением под нагрузкой вы можете мгновенно снизить или переключиться на более высокую передачу, что довольно сложно при традиционном переключении с использованием сцепления в поле.

CLAAS. Среди 12-сильных двигателей Claas вы найдете Ariona 440. Он имеет 2 передачи для движения вперед и назад. В отличие от более старой конструкции, была изменена система смазки коробки передач (вместо масляной бани использовалась система со смазочным насосом).
Новая силовая установка ставится на мотоблоки с большой колесной базой (0,52 м), которая, как предусмотрено производителем, в сочетании с распределением веса 50/50, уже известным среди тракторов Claas, обеспечивает одноосному трактору хорошую устойчивость.

Новый уровень - DEUTZ-FAHR

Производитель включает модели серий 5, 5C, 5G и 6. В поисках культиватора, который будет работать в более тяжелых условиях, рекомендуется сосредоточиться на моделях 6-й серии: 6120.4 и 6130.4, которые имеют номинальную мощность 11 и 12 л.с. соответственно. Силовые установки соответствуют стандарту выбросов Stage 3B с использованием системы дополнительной обработки выхлопных газов с катализатором SCR и жидкостью AdBlue. По словам представителей производителя, потребление AdBlue составляет максимум около 10 процентов по отношению к расходу дизеля. Заказать его можно на сайте https://agrus.kiev.ua/.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости