Новость из категории: Він та Вона

Советы по выбору одежды для малыша от To Be Store

Рождение ребенка — одно из самых важных событий в жизни каждой женщины. Хочется, чтобы малыш чувствовал себя максимально комфортно и ни в чем не нуждался. В первую очередь, это относится к выбору одежды. Ее не должно быть много, так как дети быстро растут, но все вещи должны быть качественными. Вместе с сайтом https://tobestore.com/ мы подготовили несколько полезных советов по выбору одежды для новорожденных, которые пригодятся любой молодой мамочке.

Совет №1. Покупайте одежду на размер больше

Только не нужно расценивать этот совет с точки зрения «чем больше, тем лучше». Это не так. Мы уже говорили, что в первый год дети очень быстро растут, поэтому смело можно покупать одежду на один размер больше, но не более того. Если вещь будет слишком большой, малыш может запутаться в рукавах или штанинах, а ничего хорошего из этого не получится. Подворачивать рукавчики можно, но не всегда получается зафиксировать их в таком положении, особенно с активными младенцами.

Советы по выбору одежды для малыша от To Be Store

Совет №2. Натуральные ткани — правильное решение

Долго думали, стоит ли включать использование одежды из натуральных тканей в перечень наших советов, ведь это и так ясно. Кожа малыша должна «дышать», чтобы не образовывалась потничка, так что синтетика — сразу нет. Одежда из хлопка, бязи и льна подойдет идеально. В этом плане отлично зарекомендовала себя одежда для малыша от To Be Store. Здесь продаются только вещи, сшитые из безопасных, экологически чистых материалов, сделанные с использованием безвредных красителей. Этот является 100% гарантией того, что подобная одежда не спровоцирует аллергию или появление раздражений на нежной коже малыша.

Совет №3. Минимальное количество декора

Мы понимаем, что очень хочется наряжать ребенка в красивые вещи, но от одежды со стразами, клепками и другими декоративными элементами все же рекомендуем отказаться хотя бы на первый год. Малыш может травмироваться или поцарапаться, за младенцами нужен глаз да глаз.

Советы по выбору одежды для малыша от To Be Store

Совет №4. Ровные мягкие швы

Опять же, ровные строчки и швы относятся к вопросу безопасности и комфорта. Ребенку не должно что-то давить или натирать, поэтому большинство производителей одежды для младенцев делают швы двойными или закрывают их полоской из мягкой ткани. Если швы на изнанке неаккуратные, от покупки такой одежды рекомендуем отказаться. Экономить можно на чем угодно, но не на комфорте собственного ребенка.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости