Новость из категории: Статті

Утепление балкона – обязательный этап качественного ремонта

Чтобы на балконе всегда было тепло и уютно, нужно позаботиться о качественном монтаже и утеплении. Чем лучше и качественнее будет утеплена ваша лоджия, тем меньшим будет перепад температур на самом балконе и в других помещениях дома. Кроме того, если планируется объединение балкона со смежной комнатой, без утепления вообще не обойтись. Важность этого этапа ремонта сложно переоценить. Поэтому крайне важно доверить его специалистам с большим опытом. Компания «Центр ЛТД» много лет проводит утепление балконов https://centrltd.com/uteplenie-balkona/ в многоэтажных и частных домах разных лет постройки.

Утепление балкона – обязательный этап качественного ремонта

Огромный опыт, сотрудничество с лучшими поставщиками утеплительных материалов и профессиональный подход к монтажу позволяют проводить утепление европейского качества в самые короткие сроки.

Какие материалы сегодня используют для утепления балкона?

Любой профессионал скажет вам, что от качества теплоизоляционных материалов напрямую зависит, насколько тепло и уютно будет на вашей лоджии. Компания «Центр ЛТД» предлагает несколько вариантов материалов. Все они представлены в разных ценовых категориях, чтобы вы смогли сделать выбор под выделенный бюджет, но при этом обеспечивают надежную теплоизоляцию в самые суровые морозы. Самыми популярными и эффективными являются такие варианты:

  • минеральная вата (негорючий, нетоксичный и недорогой, но при этом эффективный материал, который активно используется при ограниченном бюджете);
  • пенофол (обеспечивает минимальную толщину и максимальное сохранение свободного пространства, идеальное решение для небольших площадей, где важно сохранить каждый сантиметр);
  • пенопласт (самый бюджетный материал, легкий и может использоваться в любых типах помещений);
  • стиродур (усовершенствованная версия пенопласта с отличными теплоизолирующими свойствами, большой прочностью и стойкостью к воздействию влаги и минусовых температур, оптимальный вариант, если позволяет бюджет).

Где заказать утепление балкона?

Если вы мечтаете о теплом благоустроенном балконе, на котором можно комфортно проводить время с семьей и зимой, и летом, заказывайте утепление лоджии в компании «Центр ЛТД».

Специалисты имеют большой опыт работы с разными материалами, оперативно выедут на объект для оценки и анализа исходных условий, помогут выбрать оптимальный вариант и быстро проведут все работы по обшивке. После окончания их стараний вам останется лишь принять работу и наслаждаться идеально обустроенным для любых температур балконным пространством.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости