Новость из категории: Інформація

Юбилейный значок – уникальный подарок для каждого

Юбилей организации – праздник важный и должен запомниться надолго. Мало накрыть шикарный стол и позвать ведущего, нужно ещё и подготовить запоминающиеся подарки для руководителей и сотрудников. Один из вариантов – это юбилейные значки из золота или серебра. Изготовление юбилейных значков – это процесс кропотливый, но результат того стоит. Неотъемлемый атрибут корпоративного стиля порадует сотрудников и займёт почётное место в сердце каждого.

Особенности заказа юбилейных значков

Чтобы получить уникальный и красивый значок, специалисты подготавливают несколько видов макетов на основе информации, которую предоставил заказчик. Например, если это значок для учителя, то логично, если на нём будет изображён глобус; если для юриста – весы или богиня справедливости Фемида. Можно заказать изделие в форме звезды, круга, овала или любого другого логотипа компании.

Юбилейный значок – уникальный подарок для каждого

Значок должен отражать суть работы и подчёркивать её значимость. Производство значков начинается также и с подбора подходящего металла.

Элегантное серебро или благородное золото – каждый заказчик определяет сам. Современное оборудование помогает создать уникальный дизайн любой сложности. Также при заказе юбилейных значков подбирают подарочную упаковку – ещё один важный элемент. Некоторые думают, что это мелочь, и тратиться на упаковку не стоит. Но это большое заблуждение, так как без коробки значок потеряет часть своей привлекательности.

Золото или серебро

Существует мнение, что золото – это больше мужской металл, а серебро – женский. Золото относится к податливым материалам, который сочетается с любым типом драгоценных камней. Например, дополнить значок можно бриллиантом и сферичной эмалью, которые подчеркнут статусность будущего владельца. Специалисты отмечают, что золото – это металл уверенных в себе людей и тех, кто точно добивается поставленных целей.

Юбилейный значок – уникальный подарок для каждого

Серебро можно часто увидеть у женщин. Элегантные и гармоничные значки дополнят любой образ. Считается, что серебро успокаивает и положительно влияет на женскую энергию. В то же время серебро характеризует власть и целеустремлённость.

Стоит сказать пару слов о белом золоте – материал сочетает в себе лучшие физические и эстетичные свойства. Юбилейные значки из белого золота порадуют любого, кто получит такой уникальный подарок. Значок точно не будет пылиться на полке, такую красоту люди носят с гордостью и не снимают.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости