Новость из категории: Інформація

Пальтовые ткани оптом и в розницу в компании

Компания «Гранд Текстиль» предлагает оптом и в розницу высококачественный материал для производства верхней одежды. Большой ассортимент позволяет подобрать продукцию для пошива вещей для осени, весны, зимы. Качественная пальтовая ткань обладает отличными теплозащитными свойствами, не пропускает влагу и не продувается. Материал достаточно плотный и практичный, потому выдерживает активную эксплуатацию, он не сминается и хорошо держит форму после длительного ношения.

Пальтовые ткани – от состава до колористического оформления

Ассортимент тканей для пошива пальто разнообразен. Продукция отличается по составу, уровню плотности, фактуре, рисунку, цветовой палитре, способу отделки и обработки. В категорию включены не только плотные материалы, здесь представлена и ткань костюмная клетка, а также другие легкие и плотные материалы. Выбирают их, учитывая сезонность, интенсивность носки, моду и личные предпочтения.

Пальтовые ткани оптом и в розницу в компании

В магазинах специализированной компании предложены разнообразные материалы, выбирают их по:

  • Составу. Чаще всего включена в полотно шерсть. Для производства используют натуральное сырье (овечью, верблюжью шерсть, пух коз, кашемировых и ангорских). В состав могут быть добавлены и синтетические волокна. Особо ценятся полушерстяные разновидности, созданные из смесовых нитей (синтетических и натуральных). Чаще всего в такие материалы добавляют акрил, лавсан, вискозу, полиэстер, пр.
  • Обработке. Чтобы получить разные виды продукции, полотна подвергают разным видам обработки, в том числе ворсованию на лицевой (иногда и на изнаночной) стороне. В продажу поступают ворсовые и безворсовые пальтовые ткани.

Отдельное внимание направлено на цветовое оформление, рисунок или принта, а также на особенности выработки. Ассортименте полнится гладкокрашеными, меланжевыми, пестроткаными полотнами. Цвета полотен разнообразные, потому клиенты смогут подобрать продукцию для создания любой авторской коллекции верхней одежды.

Все виды тканей в одном магазине

Огромный ассортимент позволяет подобрать разнообразные материале, в числе самых популярных:

  • пальтовая гусиная лапка – с изысканным черно-белым узором, который создают путем переплетения нитей двух контрастных цветов;
  • букле – плотное переплетение нитей позволяет получить плотное полотно, главным признаком которого становится шероховатость;
  • клетка – это классика, которую можно использовать для пошива пальто, юбок, жилетов и пр.

В каталоге представлен большой ассортимент пальтовой ткани с шерстью, а также качественный дублерин (используемый в качестве подкладки и для дополнительного уплотнения).


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости