Новость из категории: Статті

Декоративные решетки для внутрипольных конвекторов

Декоративные решетки для внутрипольных конвекторовВнутрипольные конвекторы — климатическая техника нового поколения, которая изменила мышление людей о системе отопления. Данные девайсы стали незаменимыми во многих помещениях, где присутствуют панорамные окна, витражи, имеется большая площадь и требуется снизить уровень влажности. Декоративные решетки для внутрипольных конвекторов играют непосредственную роль в оформлении помещения. Это единственная часть техники, которую пользователь может видеть. Решетка может иметь стандартный и стильный, продуманный дизайн, завершающий дизайн отопительной системы.

Стабильная работа конвектора заключается в его скрытом размещении. Для безопасности сверху предусмотрена защитная решетка, по которой можно смело ходить. Это не только придает агрегату более совершенный внешний вид, но и делает его более функциональным. Конструкция решетки разработана специально для активного использования в различных условиях. Поэтому она отличается по материалу, цвету покрытия и форме. Сегодня заказчик может выбрать решетку любой формы по индивидуальному плану-проекту.

Какие основные преимущества декоративной решетки

- Стильный, современный дизайн. В зависимости от модели конвектора доступны авторские идеи решеток.
- Отличное оформление интерьера. Все решетки внутрипольного конвектора отлично смотрятся на фоне как классического, так и современного интерьера.
- Тихая и бесшумная работа. При помощи решетки потоки воздуха не создают шум, равномерно распределяются по помещению.
- Прочность. Решетка способна выдерживать большие нагрузки. Несколько взрослых человек свободно могут стать на поверхность изделия.
- Безопасность. Внутренний короб конвектора с теплообменником, вентилятором закрыты. Ребенок, животное не сможет травмироваться.
- Защита системы от попадания крупных инородных предметов. Решетка предотвращает попадания некоторой части пыли, отходов в короб.

Декоративные решетки для внутрипольных конвекторовОбратите внимание: не рекомендуется ставить на решетку мебель, прочие предметы, заслоняющие конвекцию. Декоративные решетки от популярных производителей производятся из прочного алюминия, древесины. Стандартными оттенками являются: золото, серебро, графит, бронза, сатин. Варианты из древесины не окрашиваются, а доступны в натуральном виде. Все форматы полностью безвредны при воздействии температуры, влаги. Вы имеете возможность заказать оригинальные декоративные решетки для внутрипольных конвекторов от европейских и отечественных производителей. Предоставляем консультацию по любому вопросу.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости