Новость из категории: Він та Вона

Достоинства очистителей воздуха "Супер-Плюс"

Часто причиной плохого самочувствия и недомоганий оказывается плохой воздух. Из-за вдыхания пыли, вредных химических испарений чистящих средств и стройматериалов, угарного газа и спор плесени наше здоровье ухудшается. Даже если не впускать токсичные выхлопы снаружи, остается масса источников загрязнений в самой квартире. Как справиться с этой проблемой? Купить очиститель воздуха "Супер-Плюс”. Это доступное и эффективное решение по восстановлению здорового микроклимата дома.

Достоинства очистителей воздуха

Преимущества очистителей воздуха. Купить "Супер-Плюс”: за и против

Давайте разберемся, чем полезны очистители воздуха. Приведем перечень основных преимуществ такой техники.

1. Качественная очистка помещения. После такой обработки из окружающего пространства пропадают вредные частицы пыли и пылевого клеща, неприятные запахи, споры плесени. Вы заметите визуальные улучшения в комнате.

2. Забота о здоровье. Благодаря функции ионизации устройства угнетают вирусы, бактерии и микробы. А значит, будет меньше респираторных заболеваний. Если болезнь уже началась, с регулярной очисткой воздуха она пройдет гораздо легче и быстрее. Аллергикам и вовсе не обойтись без такого прибора.

3. Комфорт и красота. Чистый воздух помогает чувствовать себя и выглядеть намного лучше. Уходят бессонница, стрессы, утомляемость. Тело наполняется энергией и силой.

Очиститель воздуха "Супер-Плюс” стоит недорого из-за упрощенных технологий. В нем нет сменных фильтров. Электростатический улавливатель можно промывать под проточной водой. Кроме того, прибор обладает функцией ионизации, за счет чего воздействует на вирусы и микробы. Это лучшее решение в доступном сегменте. За счет простой сборки техника продается с увеличенной гарантией 3 года.

Главный недостаток устройства – ограничения по очистке воздуха. Отсутствие вентилятора делает процесс достаточно длительным. С другой стороны, именно благодаря этому прибор работает практически бесшумно.

Также минусом можно считать ограниченный функционал. Если вам нужно больше программ и режимов работы, выбирайте немецкий очиститель воздуха Zenet. Среди премиальных моделей найдете максимум возможностей, которыми может обладать такая техника.

Достоинства очистителей воздуха

Очиститель воздуха "Супер-Плюс” – купить в Украине

Брендовые модели доступны для заказа в официальном интернет-магазине "Зенет”. На сайте вы можете купить технику от производителя по лучшей цене. Благодаря налаженным прямым поставкам в Украину, продавец предлагает самые выгодные условия покупки. Также вы получаете официальную гарантию и возможность обслуживать технику в сервисном центре компании.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости