Новина з категорії: Статті

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Конечно же, в Женский день 8 Марта женская половина человечества старается выглядеть красиво, если не сказать – роскошно. Но вот беда! Шкафы забиты всякой одеждой, а произвести впечатление вроде бы и не в чем. Вот тут- то благородный синий в отличие от классического черного спасёт вас! Непременно добавьте ярких красок в свой праздничный гардероб. Имейте в виду, что весной этого года в моде разнообразные оттенки зеленого. Главным цветом сезона будут оливки, а также мышьяк и цвет хаки. Удивительно эффектно будут смотреться в коктейльной группе брюки с распашной юбкой и белой блузой. Серый подтон в куртке цвета мышьяка весьма гармонирует с пастелью и венчается в окончательном образе тяжелыми ботинками. Кожаные пилоты легко уживаются с жакетом и обувью на шпильке. А еще этой весной будет модно все яркое и даже эпотажное. Например, яркая экошубка будет к лицу и совсем юным девчонкам, и даже их бабушкам. К платью чуть ниже коленок подберите ремешок по шире, кожаную куртку и маленькую сумочку на длинном ремешке. Смело делайте эксперименты с внешностью. Молодые девочки почти повально красят свои длинные волосы черными, как смоль, красками. А вот те, кому за 30, боятся быть брюнеткой. Думают, что черный цвет их будет старить. Умейте рисковать, даже если вам предложат укоротить волосы.

А мужчины должны знать: чтобы прибавилось эндорфинов в организме, дарите женщинам шоколад. Любят шоколад и мужчины. Как, между прочим, и все сладости. А вот от шоколада на 15% снижается риск возникновения инфарктов. И еще, дорогие мужчины, обязательно накройте столик на двоих. Три розы в вазе и красное вино в фужерах тонкого стекла на тонкой ножке будут совершенно уместны на таком столике. Красная рыба с сыром и зеленью и шоколад с горьким перцем будут волновать кровь в нужной степени.

Говоря о подарках любимым женщинам, учительницам, мамам и бабушкам, стоит намекнуть нашим мужчинам, чтобы те постарались выведать, о чём мечтают девочки и женщины. Остаются истребованными в такой день горшечные цветы. Самые раскупаемые – орхидеи. Но знайте, что они очень капризны. Тайские фермеры обычно высаживают их в скорлупу кокосовых орехов. Следует запомнить, что воду придется лить лишь в поддон во время полива. А пересадку орхидей надо делать через неделю после того, как отцветёт. Держать орхидеи придется в комнате , где выше 20 градусов. В соответствии с языком цветов орхидеи следует преподносить лишь самым дорогим сердцу женщинам.

Розы считаются французским шиком и поэтому их можно дарить и мамам, и подругам, и своим строгим начальницам. Не дарите женщинам курительные наборы и алкоголь. Влюбчивые итальянцы дарят своим любимым мини-растения и цветы в вазах. Среди них самые ходовые - деревца с мандаринками. Среди других предпочтений – фоторамка для портрета, сервизы и кондитерские изыски. Любимая бабушка обрадуется белому пуховому платку и вязаной шерстяной шали.

В нынешнем весеннем сезоне среди подарков лидируют супер мягкие одеяла или игрушки-подушки. Ещё один вариант, уже ставший привычным и в то же время приятным – мягкая игрушка. По-прежнему принято дарить напольные вазы для цветов, кулинарные книги, детективные истории и любовные романы. Главное, не забудьте приправить свои подарки нежным и ласковым словом. И не скупитесь на поцелуи. Люди, которые каждый день целуются, живут на пять лет дольше.

Не дарите плееры. Громко включенные, они за час поражают слуховые нервные окончания. А те в свою очередь гибнут и уже никогда не восстанавливаются. К слову будет сказано, что женские голоса очень высокочастотные, как рок-музыка. Потому-то некоторые мужчины не слышат своих жён. Так что не стоит часто повышать голос или кричать на своих мужей.

Семейные психологи говорят, что приятно, если мужчина любит свою жену, а не чужую. Чаще её хвалит, а не ругает и не укоряет. На Востоке мужчины дарят своим женщинам шелка тюками, золото - горстями, любовь к женщине – спутнице жизни, а уважение к женщине - матери. Цветы, сладости и море музыки здесь неизменны. Японские мужчины в Женский день готовят своим женщинам блюда из тыквы. А вы подарите своим любимым немного адреналина. Его непременно найдете в весеннем лесу.

Милые женщины! В следующем номере читайте эксклюзивный рецепт салата от экс-шеф-повара Путивльского ресторана «СЕЙМ» НАТАЛЬИ ШЕМШУК, работающей нынче в Италии. Это будет подарок для читательниц нашего областного еженедельного издания «КУРЬЕР+ТРК ГЛУХОВ».

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ, УСПЕШНЫ, КРАСИВЫ И СЧАСТЛИВЫ,- желает вам автор постоянных статей в еженедельном областном издании «КУРЬЕР+ТРК ГЛУХОВ» ГАЛИНА НЕРОЩИНА



Поділитися в соціальних мережах:

Знайшли помилку у статті? Виділіть слово/кілька слів та натисніть Ctrl+Enter

Схожі новини