Новость из категории: Статті

Шины премиального класса для внедорожников Michelin Latitude X-Ice XI2

Шины премиального класса для внедорожников Michelin Latitude X-Ice XI2
Michelin Latitude X-Ice XI2 – премиальные покрышки для внедорожников. Позволяет развивать высокие скорости на зимних дорогах. Индекс скорости в зависимости от исполнения составляет 190 или 210 км/ч.

Протектор имеет симметричный, направленный рисунок, обеспечивающий высокую курсовую устойчивость и отличную управляемость даже во время сильных холодов. Шина оптимизирована к условиям суровой зимы.

Шины Michelin Latitude X-Ice XI2 имеют протектор с новой структурой поверхности. В блоках часть ламелей заменена на микропомпы. Их задача – втягивать влагу, убирая пленку влаги, которая образуется на покрытой льдом дороге. Такое решение делает более надежным сцепление протектора со скользкой дорогой.

Резина Michelin модели Latitude X-Ice XI2 имеет увеличенное количество кремния, благодаря чему даже при жестких морозах она сохраняет мягкость и не становится жесткой. Это позволяет эксплуатировать их в любых условиях и уверенно тормозить на льду. Также смесь FLEX-ICE увеличила продолжительность эксплуатации покрышек, сделав истирание более равномерным и продолжительным.

Интернет-магазин INFOSHINA ( https://infoshina.com.ua/shiny/michelin) предлагает купить модель по низкой цене с доставкой в любой населенный пункт Украины. Срок ожидания от 1 до 3 дней. Доставка осуществляется «Новой почтой» или транспортными компаниями по желанию клиента. Главное достоинство интернет-магазина – низкие цены. Искать нужную модель авторезины не потребуется.

Шины предназначены для установки на мощные внедорожники: джипы, кроссоверы, пикапы. Чтобы выдерживать значительные нагрузки и скорость, конструкция боковины включает двойной каркас. Это уменьшает вероятность повреждения даже при наезде на препятствие при большом ускорении. Благодаря усиленному каркасу шина устойчива к проколам и разрывам боковины, имеет улучшенную управляемость даже при высокой нагрузке.

Мишлен дает гарантию на новые автошины Michelin Latitude X-Ice XI2 на пять лет эксплуатации или до момента, когда протектор достигнет допустимого уровня износа.

Рисунок протектора покрышки инновационный. Он имеет приспособленную к зимним условиям V-образную структуру. Протектор не боится залитых водой дорог, избавляться от луж помогает развитая структура канавок, включающая четыре продольных канала и поперечные разрезы между блоками, обеспечивающие выдавливание воды вбок.

Блоки связаны между собой небольшими выступами, которые увеличивают поперечную жесткость. Рисунок хорош приспособлен для передвижения по асфальтированной поверхности, а также по снегу. На рыхлом снегу он обладает эффектом гусеницы, увеличивая проходимость даже по глубокому слою выпавшего снега.

Шина отличается энергоэффективностью, способствует снижению потребления топлива, что не лишне в условиях постоянного роста цен на горючее.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости