Новость из категории: Статті

Три модных фасона шапок сезона 2023

Шапка зимой нужна: теплый слой препятствует переохлаждению кожи, волосяные фолликулы сохраняют свою жизнеспособность, катастрофическая потеря волос вам не грозит. На официальном сайте популярного магазина INTERTOP за пару кликов можно купить шапку. Качественную, высокотехнологичную, экологичную, с именем известного бренда. Какие фасоны будем носить этой зимой?

Мега тренд 2023 – шапка бини

Лаконичная шапка из тонкой эластичной пряжи с небольшим отворотом. Бини – модель универсальная, подходит всем независимо от гендера и комплекции. На какие детали известных брендов стоит обратить внимание при выборе модной шапочки бини для мачо и леди:

  1. The North Face придерживается принципов устойчивого развития и философии 3R. Однотонные модели с небольшим логотипом сделаны из стопроцентно переработанного полиэстера. Такой материал не электризуется, гипоаллергенный, хорошо держит форму.
  2. Alpha Industries. Американский бренд известен своей милитаристской линией курток в стиле американских военных летчиков. Миниатюрная бини также имеет военные корни: шапка оставляет уши открытыми для наушников.
  3. Adidas Adicolor создана из 100-процентного полиакрила, ровные прокрашенные в массе волокна создают красивую эластичную нить. Унисекс бини от Adidas с рельефной резинкой рассчитан на низкие температуры.

Бини гармонично смотрится с куртками, анораками, ветровками и пуховиками; дополняет образ в межсезонье и холода. Небольшая шапка не мешает носить капюшон, регулировать объем капюшона по погоде. Если на улице потеплело или вы сели в авто, бини не занимает много место в кармане и не мнется.

Bobble hat – шапка с помпоном

Ироничный образ из детства подходит обладателям круглого лица: удлиненный верх и помпон визуально вытягивают форму головы. Если у шапки с помпоном объемный узор из кос и широких полос, лицо кажется тоньше.

Меховые помпоны на фоне зимнего снега – прекрасный повод сделать пару селфи. Чтобы посадка шапки была оптимальной, выбирайте цельновязанные модели с регулируемым отворотом. Корректирующие ретро-модели есть в коллекциях The North Face, Timberland, Collin`s, Jack Wolfskin Skechers, Conte.

Берет

Элегантный головной убор прекрасно дополняет городские луки с классическими пальто, дафлкотами и суконными куртками. В каталоге INTERTOP легко подобрать берет модных шоколадных, пастельных, жемчужных оттенков от Colin's и Emporio Armani.



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости