Новость из категории: Культура

МОДНЫЕ СОВЕТЫ ОТ КУТЮР

Говорят, что не мужчина выбирает женщину, а именно женщина выбирает мужчину. А мужчины влюбляются в яркие губы, пышные груди и креативные наряды, подчёркивающие достоинства своих избранниц. Модный женский кутюрье, владелец Сумского Дома Моделей ПЕТРО СОРОКА часто подчёркивает: как изысканная оправа превращает драгоценный камень в прекрасное ювелирное изделие, так одежда должна превратить любую женщину в Богиню. Это и есть идеал гармонии и красоты. А совершенство линий и элегантность должны создать неповторимый образ. Сам Пётр Николаевич обожает, когда у слабой половины человечества видны коленочки. Советует предпочтение отдавать платьям. Женственность – прежде всего.

-Как бы не менялись модные тенденции,- говорит модный женский кутюрье в интервью областному еженедельному изданию «КУРЬЕР+ТРК ГЛУХОВ»,- стремление к индивидуальности остаётся неизменным из сезона в сезон. Милые девочки и обворожительные дамы, создавая свой стильный образ, помните, что всегда стоит отталкиваться от особенностей внешности и учитывать модные тенденции текущего сезона. И забудьте про пижамы, если хотите, чтобы вами восхищались.

А о том, как одеваться в Новогоднюю ночь, нам рассказала ведущий дизайнер Дома Моделей Петра Сороки МАРИНА ШАПОВАЛЕНКО.

-Как известно, символом наступающего 2021 года будет Белый Металлический Бык. И чтобы понравиться этому сильному и благородному животному, нужно правильно выбрать наряд. И определиться, в каком цвете он будет. Отдайте предпочтение самому французскому цвету – серому и белому. Бык-то ведь белый! А вот астрологи выбор оттенка советуют делать в зависимости от того, чего вам больше хочется. Если в приоритете карьера и дела – выбирайте графитовый и стальной оттенки серого. А мечтаете о любви – наденьте платье серебристого цвета. Знайте, что удачу и достаток приносит белый цвет. Кроме того, будут уместны оттенки золота и вся палитра жёлтого, фиолетового и синего. Эти цвета, по мнению экспертов фен-шуя, являются счастливыми для наступающего года. В запретном списке оттенки и хищные принты. Так что свои излюбленные леопардовые наряды и свой эффектный наряд цвета пламени пусть пока остаются в гардеробе, если жаль кому-нибудь подарить. Их время ещё придёт.

Известная классика – чёрные платья – в модных тенденциях нынешнего сезона занимают почётное место. Что же касается фасона новогоднего платья, то здесь стоит учесть характер хозяина года. Бык – животное сильное, сдержанное и благородное. Через чур короткие платья и откровенные наряды консервативный Бык явно осудит. Новогодний наряд должен быть лаконичным и элегантным. Не забудьте и об аксессуарах. Украшения из серебра, белого золота и металлическая бижутерия прекрасно дополнят ваш новогодний наряд. И обязательно понравится хозяину года. Один из самых трендовых вариантов – коктейльные и вечерние платья цвета золота и серебра. А подчеркнуть женственность помогут такие элементы, как рюши, воланы и оборки. Особое место в топе вечерних платьев занимают модели с перьями. Этот нежный и невесомый декор придаёт образу нотки волшебства и экстравагантности одновременно. Вновь в топе трендов платья из бархата, делающего женщину шикарной и обалденно привлекательной.

Блестящие ткани и ассиметрия, высокие разрезы, роскошь парчи и эротичность полупрозрачных тканей, драпировка и воланы, трендовая бахрома и пайетки – всё это предлагают дизайнеры Дома Моделей Петра Сороки. Ведь Новогодняя ночь – не время скромничать. Так что встречать год Белого Металлического Быка следует в полном карнавальном вооружении. Тогда весь год вам, дорогие наши читатели, будет сопутствовать финансовый успех. Деньги потекут в вашу жизнь легко и без лишних сложностей. Что же касается самых подходящих цветов для встречи Нового года – это будет вся пастельная гамма, где на первое место выходят оттенки серого, голубого, белого и бежевого. И не забываем про металлические блики.

Среди хитов сезона, в которых можно встречать Новый год, сам модный кутюрье Петро Сорока и его дизайнеры предлагают классику вечернего выхода – платье с глубоким вырезом. Ведь женственность и сексуальность актуальны всегда. А платье на запах подчеркнёт не только женственность, но и изящество вашей фигуры. Для ощущения праздника можно выбрать бархатное, металлизированное или перламутровое платье с запахом. Любое платье даже самого простого фасона станет нескучным благодаря ассиметричному подолу. Оно добавит нотку игривости и грациозности. В Новогоднюю ночь будет эффектно выглядеть ассиметрия в платье с воланами или драпировкой по подолу. А мода на полупрозрачность не уйдёт никогда. Оно может увести образ в романтическое настроение путём выбора воздушных тканей и кружев. Либо сделает образ экстравагантным, добавив соблазнительности с помощью прозрачных вставок. Утончённым и женственным ваш образ сможет сделать плиссировка. Длину выбирайте мини или макси. Они особенно изысканы. И, наконец, ассиметричная модель с одним оголённым плечом. Тут сдержанная сексуальность и недосказанность. Волосы можно собрать и добавить крупные искрящиеся серьги для подчёркивания своей элегантности. Выбор за вами, милые женщины!

Важный ньюанс в мире моды, чтобы цвет шёл обладательнице наряда. Оттенок, который особенно понравится Быку – пепельно-серый. Можно выбрать платье из металлизированной ткани, декорированное люрексом, пайетками или кристаллами. Если не желаете надевать блестящий наряд, можно ограничиться аксессуарами. К спокойному платью прекрасно подойдёт клатч или микро-сумочка из пайеток или бисера. Обувь, очевидно, надо выбирать в зависимости от наряда и формата вечеринки. Стоит отметить, что строгих правил нынче тут нет. Хотите надеть босоножки? Так, пожалуйста! Туфли со шнуровкой и обнажённым носом? А почему бы и нет! Актуальны ботильоны, высокие платформы под спортивные носки и даже казаки. Кстати, последние, какой бы степени «лиричности» не было ваше платье, придадут образу здорового хулиганства. Это как раз то, что нужно, чтобы войти в Новый 2021 год самой счастливой и гармоничной.

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И СМЕЛО НАРЯЖАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДОЙ, КРАСИВОЙ, УСПЕШНОЙ И ЛЮБИМОЙ, - желают вам, милые женщины, модный женский кутюрье ПЕТРО СОРОКА и автор постоянных статей в еженедельном областном формате «КУРЬЕР+ТРК ГЛУХОВ» ГАЛИНА НЕРОЩИНА



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости